http://www.wah.su/uploads/posts/1238606876_f237780240d9.jpg
TuneUp Utilities 2009 - компактный пакет системных утилит с мощными возможностями: чистка и исправление ошибок системного реестра, восстановление и безвозвратное удаление данных, оптимизация оперативной памяти, менеджер процессов и автозагрузки, корректное удаление ставшего ненужным ПО, управление сетевыми парметрами, оптимизация интернет-соединения, настройка "скрытых" параметров системы, подробная информация о системе и многое другое . О программе: - По сравнению с TuneUp Утилитами 2008, TuneUp Утилиты 2009 имеют много существенно обновленных или новых функций. Это говорит о том, что наша цель в обновлении программы заключалась в выполнении запросов наших пользователей.
- TuneUp Utilities 2009 - довольно большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы.
- TuneUp Utilities 2009 - объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.
Особенности: » Мощный дефрагментатор жесткого диска » Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows » Быстрая очистка жесткого диска » Эффективная чистка системы от мусора » Полная автоматическая очистка » Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей » Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows » Эффективное средство для восстановления удаленных данных » Полное удаление данных, без возможности их восстановления » Тонкая настройка Windows » Современный графический пользовательский интерфейс Настройка и Анализ (Customize and Analyze): Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д. Очистка и Ремонт (Clean and Repair): В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями. Оптимизация и настройка (Optimize and Improve): Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы. Администрирование и управление (Administer and Control): Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager). Восстановление и удаление файлов (File recovery and Destruction): Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter).

Платформа: Windows XP/Vista
Язык:Английский + Русский (русификатор)
Размер файла: 20.61 MB
Лекарство: в архиве

скачать