http://qiq.ru/media/npict/0903/big/project_igi_2_skrytyy_udar___project_igi_2_covert_strike_240826.jpeg
В игре мы выступаем в роли секретного агента Дэвида Джонса, которому поручают секретное задание по спасению из лап террористов Иосифа Прибоя, по данным спецслужб имеющего информацию о недавнем похищении преступниками атомной бомбы. Постепенно клубок сюжетных хитросплетений развязывается, и мы выходим на след самих террористов, которых и должны в конечном итоге обезвредить.
По ходу выполнения миссий нам будет помогать компьютерный аналитик Аня, подробно рассказывающая о плане действий, постоянно дающая советы и т.д. Сами же миссии весьма разнообразны: уничтожение систем ПВО, угон истребителя с вражеского аэродрома, уничтожение нефтехранилища и т.д.
Набор оружия состоит более чем из десятка видов, каждый со своей физикой и характеристиками. Есть у агента Джонса и разного рода специальные предметы вроде аптечки, электронной спутниковой карты, бинокля и т.д. И ни один из этих предметов не будет по ходу игры лишним.
Мало того, что игра сама по себе очень сложна, так еще и возможности сохраняться во время миссий нет. Данное обстоятельство больше всего не понравилось играющей общественности. И действительно, переигрывать одну и ту же миссию по десятку раз, проигрывая, когда практически ее прошел, – ощущения не из приятных. Но, с другой стороны, можно хорошо поднатореть в меткости стрельбы, в ведении боя, потренировать память, запоминая, где находится противник. В общем, кому минус, а кому - дополнительный стимул для ювелирного прохождения миссий.

Информация об игре
Название: Project IGI vs IGI 2: Covert Strike
Жанр: Stealth 1st-Person 3D Action
Платформа: PC
Язык: Русский текст+звук
Дата выхода:21 февраля 2003
Тип издания: лицензия
Лекарство ( noCD | noDVD | crack ): не требует
Разработчик: Innerloop Studios
Издатель: CodeMasters
Официальный сайт игры: wwwigi2-game.com

http://qiq.ru/media/npict/0903/original/project_igi_2_skrytyy_udar___project_igi_2_covert_strike_240846.jpeg

Особенности игры:
- В вашем распоряжении более 30 видов оружия, включая SOCOM, M16/M203, СВД, M1014, G36, G11, РПГ-7 и пулемет Миними.
- Вы посетите разные страны и континенты: от России до Египта, от горных хребтов до раскаленных пустынь, от заброшенных рудников до многолюдных мегаполисов.
- Многопользовательская игра до 16 человек (локальная сеть или Интернет).

Cистемные требования IGI 2: Covert Strike
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium 3/4 или Athlon 1200 МГц;
Память: 512 Мб; Видео-карта: ОЗУ 64 Мб;
Аудио-карта: Совместимая с DirectX 8.1;
Жесткий диск: 1,9 Гб свободного места;
32-скоростной CD-ROM;
DirectX 8.1;
Размер IGI 2: Covert Strike: 705 mb
Место на диске: 1.35 Gb

Как видно требования не Crysis, но игра очень интересная - втягивает не по детски и плюс ко всему не надо Core Quod and GeForce 9800GT будет летать на каждом компе!

скачать